ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 86 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Добрый день,сегодня ходила по магазинам с целью приглядеть,а в дальнейшем приобрести хороший подарок для своих близких,не могла не зайти и в этот магазин,выбор в нем не плохой,цены вроде "не кусаются". Все бы хорошо,если бы были продавцы под рукой,продавцов сегодня не найти,одна девушка на кассе и одна расставляла товар,чтоб проконсультироваться пришлось идти до этой девушки,благо девушка была очень приветлива,вежлива и дала мне полную информацию по данному товару. Уважаемые руководители данного магазина,объясните простым покупателям,чем занимается управляющий(ая) в этом магазине? Куда он(она) смотрит? Где все продавцы? Почему на столько все не организованно? А если бы я не одна хотела получить консультацию,мне что,пришлось бы в очередь к этой девушке становиться? Хочу выразить своё недовольствие управляющему(щей), и прошу принять меры по данной ситуации!

• Добрый день, sane4ka_sun! Спасибо за отзыв.
    Мы учтем и рассмотрим ваши пожелания.
    Спасибо, что помогаете стать нам лучше, будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Светлана.

• Уважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, в день Вашего посещения продавцов в магазине действительно было мало из-за непредвиденных обстоятельств. Но даже в такой ситуации сотрудники магазина помогли Вам с выбором, потому что для нас важен каждый покупатель. Будем рады видеть Вас снова.