ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 86 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

27.06 примерно в 19.40 пришла в Галамарт. Я очень люблю эту сетку, потому что есть все что нужно для дома, качество, конечно, не особо хорошее, но если поискать, то можно откопать что-нибудь стоящее. Так вот, зашли мы в понедельник в магазин, нам нужна была удочка, и все комплектующие к ней. Недолго повыбирав, определились, ценник был 200 р., супер, то что надо ( это был подарок и уж очень символический). По пути к кассе набрали ещё всякой мелочи. Рассчитались. В итоге выяснилось, что данная удочка стоит 800 р. Ну мы без проблем решили сразу на месте вернуть, и взять то что нужно. Подходим к консультанту в зале, и О БОЖЕ! Этот взгляд!!! Эти закатывающиеся глаза!! Таким г***м я себя даже в минуты дичайшей депрессии не чувствовала. Вроде бы ситуация рядовая, но как она повлияла на консультанта. Общалась она с нами не то что бы без желания, а скорее с презрением. Особенно когда подошли к кассе, а она прилегла на стол к кассиру и так напористо "КАРТОЧКУ СВОЮ ДОСТАВАЙТЕ".
К кассиру вообще никаких претензий. Все сделала грамотно и спокойно.

Добрый день, Beseda!
Спасибо за отзыв, к сожалению вы не указали имя сотрудника, прошу уточнить кто именно вас обслуживал, позвонив по номеру 378-40-03 вн. номер 4008 Полина, или оставьте свой номер мы вам перезвоним.
Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.
С уважением, Светлана.

• Добрый день, Beseda!
    Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.
    С уважением, Светлана.