ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 86 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Очень нравится данная сеть и очень удобно что она есть буквально не далеко от дома, как только что то требуется по хозяйству естественно можно забежать сюда! Отличный выбор, магазин просторен настолько, насколько можно с учетом данной территории. Персонал вежливый, по крайней мере мне на хамство вроде ни разу ни посчастливилось нарваться.
Касаемо товара, да возможно в чем то он может уступать другим магазинам, но простите и цена тут несколько пониже, да и на акацию приятную можно например нарваться. Ходили ни так давно с девушкой сюда, в писках какой либо шкатулочки или красивой баночки в подарок ее подруге, для хранения всякой всячести по рукоделию. Нашли довольно таки быстро. Цена вполне устроила, а на кассе оказалось что еще и в распродажу попали и еще немного сэкономили!))
Подводя тоги могу сказать что очень хороший магазин в который я буду возвращаться и возвращаться)))
P/S Хотел бы добавить что очень люблю пазлы, но они так скажем ни разу ни дешевые стаи, А в данном магазине можно их найти по стоимости даже ниже чем в Сима. А так же хотел бы порекомендовать Эко-пакеты для мусора, которые очень приятно пахнут(я лично предпочитаю сирень) ни самой дорогой стоимости)

Доброго времени суток Сергей!
Приятно слышать тёплые слова) приходите вновь, будем рады видеть вас чаще.
С уважением, Светлана.