ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Родонитовая, 19 — цокольный этаж; супермаркет Кировский
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Решил пойти по следам своей лучшей подруги*)) - протестировать известные ей заведения и составить свое мнение.
Магазин китайского ширпотреба, дешманский, со стойким запахом фенола. Видимо очень острая нехватка денег заставляет людей заходить сюда.
Любите себя и свою семью? Вам точно мимо.

• Спасибо Вам за Ваш отзыв. весь товар проходит сертификацию, все случаи брака подлежат внимательному рассмотрению и даются отзывы производителям. Мы работаем напрямую с заводами и поэтому у нас цены значительно ниже чем у конкурентов, при этом 40% товара производиться в России, мы поддерживаем российского производителя и при наличии аналогов импортных товаров в России переходим на родных производителей, остальные товары производятся не только в Китае, но также в Бразилии, Индии, Тайване, Южной Корее. Проглашаем Вас посетить наш магазин еще раз, при посещении покажем Вам у нас есть наборы столовой и сервировочной посуды очень высокого качества, бразильские ножи самого высокого качества толстостенная посуда для приготовления из литого алюминия с высококачественным керамическим и антипригарным покрытием, не уступающая по качеству мировым брендам, наборы инструментов с пожизненной гарантией, высококачественные японские ароматизаторы для автомобиля, сертифицированные детские товары (игрушки и развивающие игры), как от мировых производителей, так и от российского производителя. Мы представляем в продажу, как товары первой цены (самые низкие цены на рынке товаров для дома), так и более дорогостоящий ассортимент более высокого уровня. При этом даже самые дешевые товары проходят проверку качества, а если покупатель обнаруживает брак, мы всегда рады поменять такой товар или вернуть деньги, всегда идем на встречу покупателю. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших магазинах.