ГАЛАМАРТ

• Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м
Raks написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.
Выражаю вам признательность за палатки и огромнейший ассортимент товаров для рыбалки.Если честно,лодок,только не хватает.

На последок хочу пожаловаться на молодую девушку ,ну просто шикарных форм,которая нервозно относится к людям,возможно это имманентная самость.У нас сложилось впечатление, что мы чем,то даже обидели это удивительное создание своим присутствие стоя в очереди и наблюдая за ней.Имени мы не разглядели,так,как были увлечены пересчетом сдачи,дабы доверие нервозность не внушает.Впрочем сами наверное понимаете.На этом извольте попрощаться,до свидания .

• Уважаемый покупатель! Приносим свои извинения за доставленное неудобство! С сотрудником проведена беседа! За отзыв, касаемый сезонного ассортимента, отдельная благодарность! Будем ждать Вас снова в наших магазинах!

• Обязательно придем,ведь живем через дорогу.