ГАЛАМАРТ

• Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Обман и надувательство!

Обман и надувательство!

Недели полторы назад делал покупки в Галамарте, предложили заполнить анкету и принять участие в какой-то акции, по которой 30 сентября можно будет получить скидку 15%. Сохранил зачем-то чек и отрывной корешок, сделал себе напоминание. В этот день днём специально пришёл в Галамарт, набрал товаров, на кассе мне сообщают, что эта скидка действует после 19 часов... Какого черта? Где это было указано в условиях акции? Продавщица пожимает плечами и говорит, что им самим об этом только сегодня сообщили. Я потратил время на заполнение анкеты, приехал, выбрал товары, а мне предлагают либо вернуться после 19, либо покупать без обещанной скидки.

С точки зрения маркетинга нет ничего хуже, чем заманить клиента в магазин скидкой, а потом не дать её в самый последний момент. Эффект от акции противоположный желаемому. В ваш магазин я теперь долго не вернусь.

Продавщица сделала мне скидку 10% в качестве утешительного приза, но осадочек остался, т.к. эти 10% я мог получить и так, просто оформив заказ через интернет.

Уважаемый Павел, приносим свои извинения за данное недоразумение. По этому купону в 19.00 в магазине проходил розыгрыш призов, продавец-кассир дала ошибочную информацию. Приглашаем Вас в магазин для получения скидки.
Ждём Вас снова в магазине самых низких цен!