ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Родонитовая, 19 — цокольный этаж; супермаркет Кировский
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

захожу часто, но сегодня столкнулся с необычайно идиотской акцией. распродажа. в моем случае носки. по очень вкусной цене в 9 рублей. решил порадовать брата, дядю и друга. набрал 40 пар. каждому по 10пар. почему бы не использовать удачный момент. подхожу к кассе и... внимание! только по 7 пар в руки!!! что это? дефицитная продукция? откуда эти архаичные ограничения? мне говорят условия акции. ТУПИЗМ! попросил провести 6 чеков по 7 пар. отказываются. говорят что их накажут. позвал старшую. тоже самое. кто их накажет?! господь бог?! за то что много носков в одни руки дают?! что за глупости? даже мусульмане пьют алкоголь ночью, говоря что Аллахне увидит. а тут прям раболепие какое то. в итоге на их глазах раздал всем стоящим в очереди по 7 пар и оплатил покупки. Зачем? вот скажите зачем меня вынудили заниматься этой ерундой? что вообще за ограничения при покупке? делаете акции распродажи не ограничивайте народ! не занимайтесь ерундой сами и не вынуждайте покупателей!

• это делается для того, чтобы аукционный товар не покупали мелкие оптовики для последующей перепродажи. Сотрудники не виноваты. Простите их)

• это не выход. смотрите, я уже купил не напрягаясь 40 пар. а при желании и наличии людей могу в день покупать по 700 пар как минимум. самый простой пример. подрядить студентов и дарить каждому пару носков. тут речь о том что надо на месте определять кто и зачем покупает. а насчет оптовой перепродажи кстати неплохая идея просто окупиться)))

• Важно понимать, что цель акции - обеспечить как можно больше людей акционным товаром, ясно, что за такую цену количество его ограничено. Работаю в продажах и мне вполне понятна эта схема. Странно, что Вы не понимаете, что за нарушения условий акции персонал магазина действительно "накажут", у них ведь есть руководство. Да и пенсионеры, которые живут на копейки Вам, за Ваш эгоизм спасибо точно не скажут.

• Уважаемый Константин, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информация о лимите в одни руки должна быть в каждом месте размещения товара по шок ценам. К сожалению такое ограничение необходимо, для того чтобы товара по уникально низким ценам (а цены в несколько раз ниже чем в любых других магазинах) хватило наибольшему количеству покупателей. Ждём Вас снова в магазинах самых низких цен Галамарт!