ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • 40 лет Октября, 75 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 180 м

После неудачного посещения одного из магазинов данной сети, поехала в этот магазин.
Магазин просторный, походы свободные, ассортимент богатый, а главное что на полках полный порядок, нет никакого хауса. Все это меня очень порадовало.
В этот магазин я шла целенаправлено, чтобы купить всякие штучки, которые помогли бы мне обезопасить дом для маленького ребенка. Такие как затычки в розетки, защелки на ящики. И я все это без проблем смола найти здесь по доступным ценам! Затычки для розеток-74 рубля, замочки на ящички-91 рубль. И теперь я абсолютно спокойна, что малыш не сможет ничего воткнуть в розетку или раскидать свои вещи из ящиков и не прижмет свои пальчики этими же ящиками.

Добрый день, Мела, спасибо большое за позитивный отзыв!
Мы рады что вам понравилось в нашем магазине.
Ассортимент магазина постоянно обновляется, в магазине есть отдел детских товаров, импортного и российского производства, так же появились товары для гигиены, и много много всяких полезных мелочей для дома.
Ждем вас вновь в нашем магазине!

• Надо же, никогда не думала, что в ГАЛАМАРТе есть эти полезные штучки, покупаем в одном детском магазине по 125 рублей/пара минимум (я про замки на ящики)! Спасибо за наводку!

• была рада помочь!!

• Добрый день, Мела, спасибо большое за позитивный отзыв!
    Мы рады что вам понравилось в нашем магазине.
    Ждем вас вновь в нашем магазине!