ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • 40 лет Октября, 75 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 180 м

Здраствуйте, хотя даже честно ваш магазин не заслужил слово здраствуйте!!! очень разочарована пообщавшись с с заместителем Ириной Калетой, так было указано на бейджике. Я хотела приобрести смеситель, в результате ни какой информации мне Ирина не дала и еще и фыркала типо мне вы все надоели, грубо отвечала. Придя домой у меня поднялось высокое давление и я вызывала скорую. И в будущем я подумаю прийти ли ваш магазин. Если вы держите таких заместителей, а честно в рекламе баба яга добрая. Приходя в ваш магазин сложилось такое мнение получишь болячки!! А если ты ранимый вас унизят!!больше я к вам ходить не буду и другим соседкам не посоветую.Такое ощущение что вы не дорожите своими покупателями, а если честно вы за нас таких пожилых получаете зарплату. Не ужели вам плевать или вы галамартовну пускаете в рекламе так прикрыться,а нас будут обслуживать злые и коварные дамы.Тогда хотя бы обучите ее общаться , так нельзя.Вывод такой- вы потеряли массу покупателей.

Добрый вечер, благодарим вас за отзыв!
Мы дорожим нашими покупателями, приносим Вам искренне, наши извинения! С указанным сотрудником будет проведена разъяснительная беседа, предприняты меры по не допущению в дальнейшем подобных ситуаций! Ждём вас вновь в нашем магазине.
С уважением, Светлана.

• Добрый вечер, благодарим вас за отзыв!
    С уважением, Светлана.

• Я дочка и от лица своей мамы скажу, что так нельзя относится к пожилым людям. Я сама не пойду в ваш магазин и подругам не посоветую. Знаете, хоть ваш магазин и китай, мы все равно вас благотворили, а сейчас нет нет нет

• Добрый вечер. Я когда то тоже столкнулась с подобной проблемой,так же оставила отзыв,на что мне ответили,что данного сотрудника накажут,в итоге где результат данного обещания? Или сотрудник такой неотдупляемый или контора его не наказала,одно из двух. Я конечно все понимаю,один день она мне нахамила,но что бы взрослому человеку грубо отвечать до поднятия давления,это не в какие ворота не входит,я в полном шоке. Руководители данного магазина,вы куда смотрите? С таким отношением к покупателям,ваша контора распадётся, никакого уважения. Одни обещания даёт это ужасная контора,никаких результатов. Думаю если бы бабушки могли писать отзывы в интернете,то тут бы порядком набралось про данную даму.