ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сразу вопрос - швырять товар входит в обязанность продавцов на кассе? Видимо у кассира Сердяга наталья владимировна так и прописано в должностных обязанностях - небрежное швыряние товара. Хвалю, с этой функцией она справляется.

А если серьезно - если работа не нравится, смени работу, не хрен людям настроение портить.

Уважаемый покупатель! Благодарим вас за отзыв! СОтрудник старалась быстро обслуживать клиентов и, возможно, вам показалось, что она небрежно обращалась с товаром. В любом случае акцент кассиру сделали, будет бережнее перекладывать товары.

Заходим за всякой мелочевкой периодически, качество не самое лучшее, но и цены соответствуют, поэтому в целом - всем довольны.

Добрый день Мария.!

Спасибо за ваш отзыв, нам приятно видеть довольных покупателей. С удовольствием ждем вас снова в наших магазинах!

Позорище! Пришла., выбрала товар... возле касс стоят две тетки продавщицы и трещат.. хоть бы одна встала за кассу... оставила товар на кассе, пошла в другой магазин. Раньше про галамарты писала только хорошее, тут видимо клиенты не нужны

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

Яна написала 2 отзыва об этом месте

Всегда есть нужный товар! Купили гирлянду, сколько она уже повидала, но работать не перестаёт. Продавцы помогают найти что-либо!)))

Добрый день Даша.

Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, когда покупатели довольны нашими товарами и с удовольствием ждем Вас снова снова в магазине.