ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вчера позвонила в магазин, узнать. есть ли лапшерезки. есть, ответил молодой человек. Оставьте, пожалуйста, до 17 часов, мне далеко ехать, попросила я. Хорошо, ответил молодой человек, отложим. Боже, боже, какие вежливые продавцы. как приятно, думалось мне по пути к заветной лапшерезке.

Приехала в Радугу, то, что в магазине духота и жара, не знаю, чья вина. Продавцы бодро бегают в футболочках и жилетиках, в зимней одежде в магазине не задержишься. Любезный, как я думала, молодой человек, по имени Сергей, попросил меня подождать, он помогал другому продавцу собирать полку.

Жду, потом пошли к стойке информации или как она называется в этом магазине. Мол, сейчас коробку искать будем. Прекрасно, а ты сначала, когда о наличии информировал, не мог сразу комплект посмотреть? Ищем, ищем..не можем найти, тут подходит другой покупатель, крем какой-то надо найти, любезный Сергей метнулся помогать . Пришлось взять Сергея под локоток и повести обратно на поиски коробки. Тут Сергей находит одну запчасть, еще с ней минут 5 походил. Нет, говорит, не можем найти. Спрашиваю, вы не могли сразу посмотреть, когда вас о наличии спрашивали?
- Я же не могу предугадать, что есть, а чего нет, - отвечает продавец-консультант. Сразу видно воспитание есть у человека. Припадал к источникам, видимо "Нам не надо предугадать..." Чудесно, чудесно сходила , закажу на алиэкспрессе лучше.

• Добрый день, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ситуацию разобрали с Сергеем проведена беседа. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!