ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Сегодня посетила магазин Галамарт, чтобы купить выключатель. В магазине творился полнейший беспорядок продавцы бегали и опустошали одни полки и переносили это на другое, и они даже не обращали на то что посетитель стоит и выбирает, они при мне толкнули ребенка и даже не извинились. Так же увидела, что гель-лосьон Я самая стоит 51 рубль.,думаю возьму и его. Прошлась и увидела что паста Лесной бальзам стоит 29 рублей. Пошла на кассу расплачиваться. На кассе мне назвали сумму 289 рублей, я че то задумалась и расслышала что 189. Затем смотрю чек, а там паста 54 рубля, а гель для душа 69. Спросила почему в чеке одна цена, а тут другая. Я мне продавщица: "Ну надо смотреть внимательно". я ей в ответ "Вы ценники сначала сделаете нормальные, щас я ошиблась, потом еще следом кто-нибудь. Так и будете выручку себе делать".

P/S. Мне нравятся магазины Галамарт, но после сегодняшнего разочарования, я буду впредь внимательнее смотреть на цены и вам советую смотреть внимательнее на цены.

Доброго времени суток!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С сотрудниками проведены воспитательные беседы. Наши рабочие процессы по улучшению торгового зала закончены.
Мы будем рады видеть Вас вновь!

• Что в итоге то? это вы не так посмотрели или на ценниках действительно были указаны другие цифры? Если второе- то вы в курсе, что можете потребовать продать вам товар по цене, указанной в ценнике?

• Доброго времени суток!

• Доброго времени суток!