ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж

Иногда заглядываю в данный магазин за какой-нибудь нужностью и обязательно, помимо нужного, прихватываю с собой всякую ерунду: либо то, что продаётся на кассе - магнитики/брелки, либо из корзины "всё по 9р." Очень понравились кружки в виде кошек (голова и уши), цена 300р. и выше. Мне показалось дорого для магазина распродаж(( Но если эти кружки ещё есть в продаже, то придётся купить, уж очень понравились)

Как было раньше: заходишь в зал и можно было пойти либо налево, либо направо. Касса находится рядом со входом слева и если тебе нужно купить что-то на кассе, то поворачиваешь налево и вот ты у кассы.

Зашла недавно, по привычке поворачиваю налево, а там прилавок. Начинаю соображать как же так, как мне пройти налево, может как на лондонском вокзале «Кингс Кросс» при прохождении на платформу 9¾ (правда пробовать не стала)). Сейчас можно пойти только направо, т.е. чтобы выйти из магазина (например, передумал) или надо купить то, что у кассы, тебе в любом случае придётся пройтись по всему магазину. Это абсолютно не понравилось.

Не могу не отметить надоедливую раздачу листовок. Идёшь себе спокойно, никого не трогаешь, тут тебе преграждает путь этот рыжий грязный мохнач и суёт листовку. Стараюсь лишний раз там не ходить.

Перед прохождением техосмотра зашла сюда за огнетушителем, у моего огнетушителя стрелка на шкале ушла в красную зону, а это, как мне пояснили в сервисе, очень плохо, так как в критической ситуации от такого огнетушителя пользы не будет.

На полке было всего два огнетушителя и два набора для автомобилиста, в которые входит огнетушитель. Цена за огнетушитель 299р. Один был разряжен, на другом шкала была на средней отметке. Решила проверить в наборах, которые стоят 1 000р., там огнетушители были разряжены. Спросила у консультанта, есть ли полностью заряженные огнетушители. Консультант ответила, что на прилавке всё, что есть. Она очень удивилась, что нужно обращать внимание на шкалу, сказала "спасибо!" и ... поставила разряженный огнетушитель обратно на прилавок.

Добрый день, Ольга.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы произвели проверку всех огнетушителей в магазинах по вашему отзыву.

Уверены при следующих посещениях наших магазинов, вы сможете найти товар по душе :)

С Уважением

Евгений