ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Титова, 14
  • Военная 300 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Вчера написала отзыв в 21-29 о том,что мне не продали здесь "отложенные для директора" 5 пачек подгузников,сегодня уже в 7-52 получила обратную связь.
Позвонил сам директор магазина Андрей,около 9-30 с предложением забрать эти 5 пачек,причем заплатить за 4,пятая мне в подарок за недоразумение.
Сообщил,что ждут меня в магазине сегодня.
Около 12-30 я пришла в магазин,директор объяснил,почему так получилось.
Мол,сотрудники не владели информацией и поэтому дали мне ложную,а подгузники лежат для продления акции-понемногу выкладывают каждый день.
Так же Андрей сообщил,что такая мера принята магазином по избежании одномоментного скупания всего товара людьми для перепродажи.
Ну...поверила я в эти объяснения или нет-это отдельная история.
Пообщавшись с Андреем просто хочется ему поверить,культурный,обходительный и внимательный сотрудник.
По-крайней мере произвел на меня именно такое впечатление.
Сообщил,что вчера видел меня,выходящую из магазина и явно не довольную-сам в это время возле магазина проверял работу промоутера.😉
Очень извинялся за сложившийся инцидент,сам вынес мне все 5 пачек подгузников,сопроводил до кассы-велел кассиру отбить только 4,пятую торжественно вручил как подарок,упаковал сам в мой пакет.
Вот можете же,когда хотите!
Сегодня обслуживание в данном магазине было на отлично.
Только вот одного не пойму...кассир вчера была другая,а на чеке все та же фамилия.
Странно как-то.
Надеюсь,что подобные недоразумения вряд-ли повторятся.
Урок-то для магазина и его сотрудников явно был хороший.
Так что,озвучивайте свои желания и пожелания и будете услышаны!
Андрею и персоналу-удачи в бизнесе.

Добрый день.
Мы рады, были исправить свою ошибку.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

С Уважением
Евгений