ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж

Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Вчера написала отзыв в 21-29 о том,что мне не продали здесь "отложенные для директора" 5 пачек подгузников,сегодня уже в 7-52 получила обратную связь.

Позвонил сам директор магазина Андрей,около 9-30 с предложением забрать эти 5 пачек,причем заплатить за 4,пятая мне в подарок за недоразумение.

Сообщил,что ждут меня в магазине сегодня.

Около 12-30 я...

Сообщил,что ждут меня в магазине сегодня.

Около 12-30 я пришла в магазин,директор объяснил,почему так получилось.

Мол,сотрудники не владели информацией и поэтому дали мне ложную,а подгузники лежат для продления акции-понемногу выкладывают каждый день.

Так же Андрей сообщил,что такая мера принята магазином по избежании одномоментного скупания всего товара людьми для перепродажи.

Ну...поверила я в эти объяснения или нет-это отдельная история.

Пообщавшись с Андреем просто хочется ему поверить,культурный,обходительный и внимательный сотрудник.

По-крайней мере произвел на меня именно такое впечатление.

Сообщил,что вчера видел меня,выходящую из магазина и явно не довольную-сам в это время возле магазина проверял работу промоутера.😉

Очень извинялся за сложившийся инцидент,сам вынес мне все 5 пачек подгузников,сопроводил до кассы-велел кассиру отбить только 4,пятую торжественно вручил как подарок,упаковал сам в мой пакет.

Вот можете же,когда хотите!

Сегодня обслуживание в данном магазине было на отлично.

Только вот одного не пойму...кассир вчера была другая,а на чеке все та же фамилия.

Странно как-то.

Надеюсь,что подобные недоразумения вряд-ли повторятся.

Урок-то для магазина и его сотрудников явно был хороший.

Так что,озвучивайте свои желания и пожелания и будете услышаны!

Андрею и персоналу-удачи в бизнесе.

Добрый день.

Мы рады, были исправить свою ошибку.

Спасибо Вам за Ваш отзыв.

С Уважением

Евгений