ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Выбор большой,но не смотря на то,что цена не большая,она все-таки завышена!Мне больше нравится fix price!Но сейчас не об этом!Раньше покупал много разных и нужных и абсолютно не нужных вещей!Сейчас в основном беру посуду и разные мелочи для дома,сэкономить все же удается,за это спасибо!В общем есть и плюсы и минусы,нужно просто знать,что выбирать!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо Вам за положительный отзыв, обратная связь от наших любимых покупателей помогает нам становиться лучше! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете получать лишь положительные эмоции от посещения нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо за отзыв, благодаря Вам, мы становимся лучше! Мы обязательно учтём ваши пожелания и надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать лишь положительные эмоции от посещения наших магазинов. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Мы всегда стараемся быть полезными для наших любимых покупателей! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Доброго времени суток, stakhovskaya1967! Спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина.

Ждем Вас за покупками снова.

Доброго времени суток, kulibina67! Спасибо за положительный отзыв! Данный сотрудник будет отмечен руководством магазина на всеобщем утреннем собрании. Надеемся, что и в будущем Вы будете получать только положительные эмоции от посещения нашего магазина. Всегда будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!