ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз, когда я захожу сюда, мое суровое спартанское сердце, так не любящее всякие безделушки и хозяйственные товары, начинает медленно таять.

Вот ваза (всего за 259), большая, красивая и красно-черная! На кухню как раз подойдет!

Прихваточки с котиками! И такое же полотенце в придачу!

Чехол для гладильной доски... С яблоками или...

Прихваточки с котиками! И такое же полотенце в придачу!

Чехол для гладильной доски... С яблоками или космическо-серебристый?

Через какое-то время после самого первого визита в Галамарт до меня медленно дошло, что это же бывший "Магазин постоянных распродаж", только прошедший ребрендинг. И о нем у меня благие воспоминания! Ведь именно здесь мы когда-то давно еще пока не с мужем покупали термос, треногу и котелок для нашего первого совместного похода :D Правда, недомужа тогда покусали клещи, но это другая история... Кстати, все эти предметы до сих пор живы и активно используются, особенно термос)

В общем, даже я не хочу отсюда уходить. Аккуратность, чистота и какая-то общая структурированность завлекают глаз и держат покупателя) Все просто: вот посуда, вот чайники, а в инструменте замки кодовые (которые так нужны были мне к одной вечеринке-квесту, всего за 56 рублей штука)). Персонал приветлив, кассиры оперативные, а продавцы почти всегда готовы подсказать, где и что лежит. А про в 80% случаев приятные цены сказано до меня.

5+. Продолжайте радовать и очаровывать :)