ГАЛАМАРТ

• Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз, когда я захожу сюда, мое суровое спартанское сердце, так не любящее всякие безделушки и хозяйственные товары, начинает медленно таять.
Вот ваза (всего за 259), большая, красивая и красно-черная! На кухню как раз подойдет!
Прихваточки с котиками! И такое же полотенце в придачу!
Чехол для гладильной доски... С яблоками или космическо-серебристый?

Через какое-то время после самого первого визита в Галамарт до меня медленно дошло, что это же бывший "Магазин постоянных распродаж", только прошедший ребрендинг. И о нем у меня благие воспоминания! Ведь именно здесь мы когда-то давно еще пока не с мужем покупали термос, треногу и котелок для нашего первого совместного похода :D Правда, недомужа тогда покусали клещи, но это другая история... Кстати, все эти предметы до сих пор живы и активно используются, особенно термос)

В общем, даже я не хочу отсюда уходить. Аккуратность, чистота и какая-то общая структурированность завлекают глаз и держат покупателя) Все просто: вот посуда, вот чайники, а в инструменте замки кодовые (которые так нужны были мне к одной вечеринке-квесту, всего за 56 рублей штука)). Персонал приветлив, кассиры оперативные, а продавцы почти всегда готовы подсказать, где и что лежит. А про в 80% случаев приятные цены сказано до меня.
5+. Продолжайте радовать и очаровывать :)

Добрый день, Frau­_Naz­zzar!
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Приятно, что вы нас узнали! Да действительно мы провели ребрендинг, расширили ассортимент товара и все так же радуем нашими ценами! Пользуясь случаем хотим поздравить вас и вашего мужа с днем семьи, любви и верности!
Будем рады видеть Вас и вашего мужа в наших магазинах!
С уважением, Наталья.

• Космическо-серебристый! клещи? их было много?

• Да, я выбрала его) Сейчас у нас космическая гладильная доска :D
    Клещей было 4, 5го нашли в одежде. Муж, несмотря на их количество, не заболел. Но Сысерть и Тальков камень не любит до сих пор))

• Кошмар! у меня за жизнь столько клещей не было, а у него за раз ...
    о доске - правильный выбор ;)

• Ага, я тогда полдня с его клещами провела в СЭС)) Но это тоже другая история, жаль, тогда еще не было Флампа)

• Нахлынули воспоминания как я покупала в магазине распродаж доску разделочную, ножи, дуршлаг, еще что то для кухни , коврик в ванну, когда только начала жить с моим будущим мужем. Денег было мало, а совместное хозяйство нужно было вести. Ножи уже давно заменены на другие, а чем-то до сих пор пользуюсь. Галамарту нужно делать рекламу типа "с нас начинается совместная семейная жизнь"

• Наверное! То же, кстати, касается и магазина "Квартал" :)

• Добрый день, Frau­_Naz­zzar!
    Благодарим Вас за теплый отзыв!
    Будем рады видеть Вас и вашего мужа в наших магазинах!
    С уважением, Наталья.

• Спасибо за неожиданное и приятное поздравление!