ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Ходил по магазинам сети - искал мною упущенный чайник из серии "Южная ночь". И вот, она удача - именно здесь он в наличии (248 рублей). Честно говоря, я почему-то думал, что такой магазин находится в цоколе, поскольку внизу и универсам, и кассы по всяким платежам и много ещё чего, куда идут из окрестного района по своим бытовым нуждам. Магазин очень бытовой, недорогой, и среди всяких относительно супер-пупер магазинов воспринимается немного странно.

Второе обстоятельство, меня смутившее, здесь тесно - из числа виденных магазинов этот самый маленький, а потому товар, как мне показалось, выложен где есть место - там и выложен. То есть, всё достаточно аккуратно, но ощущения, что на этих стеллажах лежит то, а рядом обязательно другое, такого ощущения и порядка нет. Сожалею.

Из позитива понравился молодой мужчина, видимо, администратор, который непрерывно находился в зале, постоянно что-то сам перекладывал, чем-то руководил и т.д. Я у него поинтересовался, зачем тут такой богатый выбор мачете - вроде бы урожай сахарного тростника нынче у нас не случился? Оказывается, товар пользуется спросом - покупают и дарят, конечно, товар для суровых мужчин. Товар мне внешне понравился - есть в двух категориях попроще за 350 рублей и подороже за 550 рублей. Хотя товар не по мне, но очень впечатлён.

Добрый день Zorro!

Спасибо за Ваш отзыв.

В наших магазинах товар подобран с учетом потребности покупателей, хотим порадовать каждого кто к нам зайдет.

С уважением Наталья.