ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Приобрела здесь утяжелители на 2,5 кг, 2 штуки, все вышло на 300 рублей! Очень давно искала по низкой стоимости и наконец-то нашла!!!

Большое разнообразие всяческой утвари для кухни. Купила нож за 150 рублей. Но вот тут оказался мой промах! Нож очень тупой и его никак нельзя поточить. В итоге-на помойку деньги.

Желания зайти и еще что-то приобрести не возникает, к сожалению. Ну хотя это понятно, иногда, а точнее в большинстве случаев, качество и цена не дружат между собой.

Добрый вечер Анна!
Спасибо за ваш отзыв!
Наша компания работает в улучшении качества товара, уверена, что последующие покупки Вас будут только радовать!
Будем рады видеть вас в наших магазинах!
С уважением Наталья.

• Добрый вечер Анна!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Будем рады видеть вас в наших магазинах!
    С уважением Наталья.

• Нет чтобы извиниться и предложить вернуть в магазин плохой товар, - отписались грубо говоря.

• Анна, пожалуйста, проверьте свои утяжелители либо на кухонных весах либо на весах напольных (посмотрите свой вес без них и свой вес с ними) мои при обеих проверках весят в половину указанного веса!!! Это наглость века!