ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Такого маленького Галамарта я еще не видела! Тесный до ужаса, очень-очень маленький ассортимент, сложная навигация внутри - впроде двинешься к выходу, дошел до конца лабиринта - ан нет, тупик. Вот идешь обратно, с остальными покупателями, пардон, попами стукаешься. Посуды, например, практически нет, так, фигня какая-то, кружки да граненые стаканы. С ценами что-то тоже не распродажное - как щас помню, еще по лету покупали визитницы рублей по 30-50 (качество соответствующее, как вы понимаете), сейчас лежат они же или подобные, но уже по 180-200, культурный шок. Единственное - чисто пока и хаоса нет, может, открылись недавно?

• Мне тоже именно здесь показалось как-то не очень по сравнению с другими магазинами - и теснота это главное здесь

• Добрый вечер гага­рин!

Спасибо за ваш отзыв!

Магазин 300кв. возможно он кажется маленьким из-за большого ассортимента товара. В наших магазинах каждый день, недели происходят распродажи различного товара от 1р и выше, возможно вы покупали визитницу по распродаже. По посуде у нас очень широкий выбор стекла, фарфора, керамики. На данный момент в магазинах находится большое количество новых коллекций.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

С уважением Наталья.