ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Отличный магазин, любила заглядывать сюда еще, когда эта сеть носила другое название. Очень много полезных мелочей, стоимостью гораздно меньше, чем даже в том же Ашане, особенно посуда. Я шла сюда закупить кое-какие товары для ванной комнаты, кухни и для приборки. В целом, уложилась в 4 тысячи, но купила абсолютно все: от мыльницы и коврика до швабры и детской мозаики) Мне кажется, вполне можно из ассортимента выбрать, и зря пишут, что он слишком маленький на Малышева,5. А, к слову, почему я решила написать этот отзыв, а из-за того, что мне понравился сервис: девушка в зале по моей просьбе принесла со склада новое мусорное ведро, не с витрины, кассир аккуратно и компактно уложила все в мешки, а завершился мой визит в этот магазин тем, что охранник помог донести мои два огромных мешка до выхода, а, и еще посуду в бумагу всю сам упаковал. В общем, настроение даже подняли, спасибо за ассортимент и сервис, Галамарт в Алатыре!

Добрый день Zhuz­huzh­u!
Спасибо Вам за теплый, душевный отзыв!
Будем рады видеть вас и ваших близких в нашем магазине. Получая хорошие, позитивные эмоции, приобретая товар по честным ценам.
Наша компания поздравляет Вас с наступающим новым годом!
С уважением Наталья.