ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Галамарт он такой Галамарт ))) Сюда заходишь поглазеть и обязательно что-нибудь купишь )))

Пока стирались наши вещи, мы решили прогуляться по Алатырю. Заглянули сюда. Из полезностей, здесь обнаруженных: -

Салфетки для снятия гель-лака по 25 рублей (еще не опробовали).

Набор для снятия шеллака по 109 р. (жидкость, безворсовые салфетки, палочка,...

Салфетки для снятия гель-лака по 25 рублей (еще не опробовали).

Набор для снятия шеллака по 109 р. (жидкость, безворсовые салфетки, палочка, фольга, маска для ногтей) за 109 р.

Пакеты подарочные на 8 марта всяких разных цветов и по разным ценам.

Игрушечные пони по 500 р. зато красивые )))

Минус - узкие проходы. Ну очень узкие. Я - девушка стройная, и то умудрилась пару раз с кем-то из покупателей впритирочку пройти. А что делать "габаритным" покупателям?

• Добрый вечер Нинч­ик!

Спасибо за отзыв!

Да на первый взгляд наши проходы узкие но они по стандартам торговли. Мы согласны с таким изобилием товара и из-за такого нового ассортимента места кажется мало. Мы и сами не против расширить магазин))) все в перспективе! Мы успешно развиваемся, ассортимент постоянно добавляется и расширяется. Соответственно в будущем мы увеличим размер магазина и проходы!

Будем рады видеть вас и ваших близких в нашем магазине за всякими нужными вещами, а так же новинками и прикалюшками)))

С уважением Наталья!