ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

При всей любви и уважении к "Галамарту" молчать, как говорится, больше не могу. Народ, не повторяйте мою жадность, не берите здесь пакеты для мусора за 12 рублей. Конечно, за что купил - за то продал, но я все же привыкла к тому, что купленное в "Галамарте", как правило, довольно качественное, несмотря на низкие цены.

И на старуху бывает проруха....

И на старуху бывает проруха.

Товар просто отвратительнейшего качества, мешки, которые в соответствии с упаковкой должны выдерживать 16 кг чистейшего мусора, рвутся при надевании на ведро. Если же этот этап пройден успешно, то варианта два: либо мусор при вытаскивании мешка из ведра оказывается на полу (при чем пакет рвется сверху, снизу или одновременно со всех сторон), либо во дворе по пути к помойке разыгрывается сцена с рваными пакетами (в духе одного известного американского фильма про Рождество, правда, там в пакетах была еда, но смысл не очень-то меняется).

Дорогой "Галамарт", я тебя люблю, но не надо продавать такую каку. Уж лучше продавайте "Крепак" - они хоть и стоят дороже, чем не к столу помянутый "Граф чистоты" (хотя, на моей кухне чистоты от этого вообще не прибавилось, особенно вчера в очередную попытку вытащить мешок без ущерба для всех и вся), но качество их явно выше.

Добрый день Frau­_Naz­zzar!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно проверим качество данных пакетов, т.к до вашего отзыва нареканий по качеству от покупателей не было.

Просим вас прийти в наш магазин с данным товаром мы его обменяем на новый!

С уважением Наталья.