ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Не так давно открылся Галамарт в Парк Хаусе. Скажу откровенно, лучше бы не открывался... Пришли в день открытия, хотели купить порошок по акции, но его там не оказалось, объяснили тем,что весь разобрали . Почему, если вы делаете акцию , заказываете настолько мало этого товара , что его не хватает и на пару часов ?? Это вообще нормально ? Многие товары ужасного качества, ломаются чуть ли не сразу. Боишься взять в руки. Кассиры очень медленные, видимо летают в облаках , находясь на рабочем месте. Как то купили веер деревянный ребенку. Не успели отойти от магазина на 200 метров, рука у ребенка была вся в занозах. Вы чем вообще торгуете ??? Охрана там смотрит постоянно оценивающим взглядом, когда выходишь из магазина, как будто что то украл.. очень неприятно становится. Думаю,что зайду я к вам еще только в том случае, если это будет вынужденной мерой .

Добрый день jsit­niko­va19­93!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы учтем ваши пожелания по работ персонала и проведем беседу.
Искренне сожалеем, что ваш малыш посадил занозы в ручку. Будем рады подарить небольшой подарок вашему ребенку. Просим вас зайти в наш магазин с ребенком на Малышева 5 ТРЦ Алатырь в любое удобное до вас время!
Будем рады видеть вас и ваших близких в наших магазинах!
С уважением Наталья.

• Добрый день jsit­niko­va19­93!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Мы учтем ваши пожелания по работ персонала и проведем беседу.
    Будем рады видеть вас и ваших близких в наших магазинах!
    С уважением Наталья.