ГАЛАМАРТ

• Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

На мой отзыв по поводу посещения Галамарта в Карнавале мне ОФ ответил мне: "в следующий раз постараемся вас чем-нибудь удивить! ". Удивили, что мой любимый магазин на Радищева в этот день (5 августа) почему-то не работал, поперёк спуска вниз висели какие-то ленточки. Ничего не понимаю. Поэтому отправился в Алатырь за конкретным товаром.

Ещё раз скажу - магазин в Алатыре маленький и тесный. В остальном претензий нет. Нужный товар отыскался быстро. Это короб из бамбука для белья. Поясняю, коробов там таких различающихся по форме и цене несколько - съёмное дно, крышка, внутри верхний вставной металлический каркас, есть внутренний мешок. В общем накапливаем бельё перед большой стиркой.

Что порадовало. Из трёх представленных моделей - разных по форме и стоимости, на этот короб цена почему-то была снижена с 1000 до 599 рублей. Из замечаний - верхний металлический каркас был надет неаккуратно, я бы сказал за пределами внутреннего объёма. Поскольку этот короб был в единственном числе, пошёл искать продавца, чтобы она мне короб сложила. Одна девушка в этот момент вышла, ещё кассир-продавец сидела на кассе. Третья девушка отыскалась между тесных стеллажей, чего-то выкладывала. Попросил сложить короб, что и было при мне проделано. Спасибо.

Далее, эта же девушка села за вторую кассу. В обе кассы - очереди от 3 до 5 человек. Мне был предложен большой мешок, мешок был куплен, после чего кассир и разместила мой в короб в этот мешок, большая часть слогана которого видна на моём фото. Искомый продукт купил, купил чуть ли не вдвое дешевле, дома всё, как видно на фото, сложилось хорошо. Доволен

Добрый день Zorr­o!
Спасибо за ваш положительный отзыв!
Хороший выбор, данная вещь будет служить вам долго, а то что цена ниже, то наши магазины низких цен и распродаж!
Мы рады видеть вас и ваших близких в наших магазинах!
Удачного вам дня и хороших покупок!
С уважением Наталья