ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ ГАЛАМАРТ возле Гринвича? Это был самый удобный и нужный магазин! и САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ в городе!!! Куда раскидали самых внимательных и вежливых продавцов-консультантов??? самые аккуратные полочки! красиво разложенный товары! четкие ценники были под каждой моделью! Нас вежливо встречали! предлагали на выбор образцы! мы подбирали то, что искали! и часто возвращались с кучей сюрпризов (неожиданных подарков!). Очень терпеливо выслушивали и подискивали нам ТО, что мы искали!....а какая картина сейчас? немытые-нечесаные девушки, занятые перекивыванием мелкого ассортимента с одной полки на другую в зале, отмахиваются, отдуваясь то ли от жары снаружи, то ли от кондиционера с потолка, сквозь зубы что-то шепчут и побыстрее разбегаются от "назойливых покупателей"...Где КОЛЛЕКТИВ ГАЛАМАРТа "у Гринвича"??? они должны быть ВО ГЛАВЕ каждого филиала вашей большой ьразветвленной сети!!! Может быть они смогут НАЛАДИТЬ РАБОТУ и сохранить впечатление от ЛУЧШИХ магазинов сети ГАЛАМАРТ???

Добрый день Люба Клим­ива!
Спасибо за ваш отзыв!
К сожалению у Гринвича закрыли не только наш магазин ну и все здание. По поводу внешнего вида и работы продавцов мы обязательно проведем беседу с управляющей магазина и выясним данный инцидент.
Будем рады видеть вас и ваших близких в наших магазинах!
С уважением Наталья.

• Добрый день Люба Клим­ива!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Будем рады видеть вас и ваших близких в наших магазинах!
    С уважением Наталья.