ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Не могу не оставить коммент,уж простите за столь резкую грубость!О Божечки! Лол,лол и еще раз РЖУ! Только женщине с ребенком было лень руками взять моющее средство и заказала в интернет магазине,простите дамочка, вы в своем вообще уме такое писать?Не стыдно?Не знаете как привлечь к себе внимание,особа важная? Лично заказываем через интернет не что-то попало а что необходимо и всегда все вовремя,продавец ,если мужик то с умом подойдет к делу а не с истерикой вроде вас,я и моя супруга работаем в торговле больше 10 лет и тоже в Алатыре и надо иметь некий подход к клиентам,еще терпение и про темп не забывать а на подобных покупателей времени с таким просто не остается,на всех не угодить (как говориться)уж гадко смотреть ,настроение портите!
А что касаться сети Галамарт то,она обширна своим ассортиментом и довольно вежливым обслуживанием за что огромное Спасибо персоналу,где вы только берете нечеловеческие силы и так помогаете?! Молочины !
И кстати,посмотрите внимательно в других магазинах цены на силит бенг и моющие средства дешевле не найдете и не смешите людей,еще прибежите! Фиксированные цены только в Галамарт,никаких фикс прайсов,качество отменное а обслуживание быстрое!

Добрый вечер vova­n.sa­vin2­016!
Спасибо за ваш отзыв и хорошие слова о нашем магазине. Очень приятно читать когда ценят сотрудников за их работу!
Ждем вас и вашу супругу в наших магазинах!
С уважением Наталья.

• Добрый вечер vova­n.sa­vin2­016!
    Ждем вас и вашу супругу в наших магазинах!
    С уважением Наталья.