ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Оценка складывается из мелочей. Несколько раз за последний визит обращалась к сотрудникам - показали, рассказали, принесли. А на кассе ещё и подарок получила. Правда, подарок бракованный, но поправимо... Настроение начинается с малого!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь с выбором товара в нашем магазине. Конечно очень неприятно, что подарок Вам достался с браком, мы готовы его обменять при следующем вашем посещении! Будем рады видеть Вас снова!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили Ваш заказ от 28.10.2017,

СМС оповещения о сборке и готовности заказа Вам были отправлены на телефон, который Вы указали в заказе. Проcим Вас проверить, верно ли указан номер.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше! Мы обязательно учтем все Ваши замечания и исправим ошибки. На общем собрании объявлена благодарность контролеру, за его доброжелательное отношение к покупателям. Еще раз, спасибо Вам и ждем Вас вновь в нашем магазине.

Вот специально отошел в стронку и наблюдал из за чего поовели в очереди 25 минут.

Работники кассы! Это полный ... . Какая-та не собранность. Все время отвлекаются, бегают друг к другу. То вдруг охранник решил корзинки товарные куда-то там переставить. Хаос, бардак и разруха на кассах.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Приносим наши извинения за принесенные Вам неудобства, с персоналом проведена беседа. Надеемся, что в дальнейшем такой ситуации на кассах не произойдет и Вы будете получать лишь положительные эмоции от посещения нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в магазине самых низких цен!

Rock написал 2 отзыва об этом месте