ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Помойка! Ужасное обслуживание женского пола! Мужчины вам нужны! Персонал вечно ругается, кассирши матом покрывпют! Закройтесь лучше или увольтесь и вежливое обслуживание должно быть а не хамское! Позорище! А Галамарт сама сеть хорошая

И чего только здесь нет, полно дешевых товаров: от батареек до автотоваров. Зашёл купить решетку для гриля и шампуры. На кассе даже шампуры завернули в газетку и обмотали скотчем. Большое спасибо.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся постоянно обновлять наш ассортимент и радовать Вас приятными ценами для того, чтобы Вам хотелось посещать наши магазины как можно чаще. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине самых низких цен!

Много всего разного здесь можно купить, цены не заоблачные, выбор хороший. Доставят без опаздания, не сомневайтесь.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради вашего комфорта! Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен.