ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш теплый отзыв! В ближайшее время будет установлен дополнительный стол для покупателей. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Большой ассортимент всякой интересной и полезной мелочи для дома, частенько захожу за кормом для кошки, нравится магазин.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш ассортимент. Мы будем с нетерпением ждать Ваших новых отзывов, а также будем рады видеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен!

Очень радуют по-прежнему низкие цены на товары, конечно обслуживание не очень, но это не важно, это компенсируют цены и приятные подарки к новому году, при покупке новогодних украшений, гирлянд и пр, в магазинах дают новогодний подарок, очень приятно)

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш теплый отзыв! Просим Вас дать обратную связь по обслуживанию, что именно Вам не понравилось? Мы будем стараться исправить все ошибки. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!

Оценка складывается из мелочей. Несколько раз за последний визит обращалась к сотрудникам - показали, рассказали, принесли. А на кассе ещё и подарок получила. Правда, подарок бракованный, но поправимо... Настроение начинается с малого!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь с выбором товара в нашем магазине. Конечно очень неприятно, что подарок Вам достался с браком, мы готовы его обменять при следующем вашем посещении! Будем рады видеть Вас снова!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили Ваш заказ от 28.10.2017,

СМС оповещения о сборке и готовности заказа Вам были отправлены на телефон, который Вы указали в заказе. Проcим Вас проверить, верно ли указан номер.