ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Белореченская, 28 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Выбор неплохой, много товара по акции (по 7, 29 руб) и со скидками - сейчас за полцены можно купить разные настольные игры - шахматы, лото. Но работает одна касса! В понедельник (25.05.2015) в обеденное время было достаточно много народа, очередь выстроилась из 5-6 человек и еле двигалась. Пришлось оставить товар и убежать - за перерыв на работе не успела купить, то что хотела. Сегодня пришла еще раз, т.к. вещь, которую хотела приобрести не нашла в других магазинах, и опять одна касса работает, но на мою удачу было всего два человека и я наконец-то совершила покупку.
В самом зале также не найдешь консультанта, в отделе ремонт сидит девушка, но она увлечена компьютером и вряд ли будет консультировать покупателей. Так что желание вернуться в магазин не возникает.

Добрый день, Виктория.
Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас.
Данную ситуацию исправим.
Будем надеяться, что эта неприятность не станет препятствием для посещения Вами нашего магазина.

С Уважением,
Наталья.