ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Белореченская, 28 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю ваш магазин, стараюсь заходить к вам, хотя бы раз в недельку! Постоянно есть скидки, причём цены действительно радуют. Ассортимент периодически меняется.

Многие люди не задумываются и пишут что это хлам, но если посмотреть на ваш магазин с практической точки, то тут есть всё, что нужно для хорошей хозяйки! Чтобы дело на кухне и вообще по дому, шло гораздо быстрее!!
Команда ребят очень хорошая, они конечно в "запаре" иногда не охотно с тобой общаются и подсказывают, но в большинстве своём работают хорошо и доброжелательно! Спасибо, что вы есть рядом с домом. Да и вообще, огромное спасибо СОЗДАТЕЛЮ этой сети! Рекомендую всем, чаще посещать этот магазин.

Добрый день estr­ella­_138­8 !
Благодарим Вас за теплый, приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас и ваших близких в наших магазинах! Мы в свою очередь будем удивлять вас новинками и низкими ценами!
С уважением Наталья.