ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Белореченская, 28 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Нечасто обращаюсь в магазины данной сети. По городу их достаточно. Была в нескольких из них. Понравился Галамарт на Белореченской, 28.

Продавцы довольно внимательны, чтобы не терять время на ненужные обзоры товара, который не интересует, всегда спрашиваю про товар, что нужен. Работники магазина проводят к выкладке нужного, ответят на вопросы.
Волновали лампочки энергосберегающие один раз, летом нужны были дождевики, порой что-то из бытовой химии беру. В магазине немного тесновато, но зато в одном месте представлено много, что требуется в жизни.

Посещаемость отмечу как высокую. Есть момент, который бы хотелось выделить как невыгодный для того, чтобы заглянуть в данный магазин. Работает порой только одна касса. В вечернее время народа много. А в целом очень неплохой магазин.

Добрый день Людм­ила Ядры­шник­ова!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы провели беседу с управляющей магазина по поводу касс. На данный момент ситуация исправлена и наш весь персонал универсален, все сотрудники умеют работать на кассе. Такой не приятный случай не повториться.
Будем рады видеть Вас и ваших близких в наших магазинах!
С уважением Наталья.

• Добрый день Людм­ила Ядры­шник­ова!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас и ваших близких в наших магазинах!
    С уважением Наталья.