ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Белореченская, 28 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Здравствуйте ребятишки. Хочу написать отзыв о том, что продавец-тоже человек (если особенно девушка). Первый раз зайдя в этот магазин, не получил должного внимания от консультантов, оно и понятно- потенциальных покупателей дофига, да ещё и по залу девчонкам работать надо успевать, не успеть чисто физически, какая бы "золушка" она не была. Походив по магазину не нашёл, что мне нужно и спросил у продавца. Спросил вежливо, назвав её по имени и с улыбкой на лице. После этого Эльвина (так звали девушку консультанта) забила на коробки, с которыми копошилась и спокойно без напряга уделила мне нужное время. Я остался доволен, даже не найдя что мне было нужно. Поблагодарил Эльвину, сказав что такая милая девушка должна себя беречь и не погибать от усталости на коробках. Получив искреннюю улыбку в ответ вышел из магазина, оглянувшись уже выйдя из магазина, посмотрел ещё раз на девчонку, увидев ,что она стоит всё ещё в хорошем настроении довольный пошёл по своим делам. Так что вывод таков- мы являемся зеркалом человека с которым общаемся. Всем привет, а особенно красавице Эльвине.

• Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова!  Мы стараемся  всегда уделять внимание нашим покупателям, чтобы они всегда уходили от нас довольные. Ждем Вас снова в нашем магазине и надеемся, что в следующий раз Вы найдете для себя товар по низким ценам!