ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Уважаемые руководители, прошу Вас, если Вы и выпускаете на кассу девушек в положении, убедитесь пожалуйста что они адекватны и способны воспринимать нормально внешний мир. Может стоит отправить их на более легкий труд, на складе товар антикражкой оборудовать или чем ещё, но не с людьми общаться...

Сегодня приходили в магазин, который находится в городе Реутово в ТЦ Карат, где столкнулись с оскорблениями в свой адрес от сотрудников магазина. Впредь лично я не переступлю порог вашего магазина, и каждого буду отговаривать посещать магазин, в котором работают необразованные хамы!

Добрый день, Роман Ставрович! Спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. За доставленные неудобства приносим свои извинения. С сотрудниками магазина проведена беседа и в дальнейшем подобные ситуации исключены. Будем рады видеть Вас в наших магазинах вновь.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем надеяться, что мы сможем и дальше приятно удивлять Вас и дарить лишь положительные эмоции. Ждем с нетерпением новых отзывов от Вас, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине самых низких цен!

Врединка написал 2 отзыва об этом месте