ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

Добрый вечер. Купила кастрюлю,​ посуда КРАСИТ руки, тряпки, в серый цвет, портит полотенца. Думала, после первого использования, всё прекратится, НО НЕТ, пачкает ещё сильнее🤦Постараюсь написать ВЕЗДЕ и ВСЮДУ, дабы люди Не теряли своё драгоценное время и деньги

Добрый день Наш Покупатель!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Просим Вас подойти в магазин для обмена или возврата товара. Информацию передадим товарному направлению для проверки данного товара.

Добрый день Полина.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы учтем вашу обратную связь. По качеству товара передадим информацию товарному направлению.

Обман!!! Бесплатная доставка от 500 рублей? Ничего подобного! Хотели сделать заказ на набор инструментов за 1700 и оплётку руля за 470, оператор предложил самовывоз. Мы отказались, сославшись на акцию и получили в ответ " Прощайте". Браво, теряйте покупателей, есть много других магазинов, ваших конкурентов!

Добрый день. Уточните город и магазин, где Вы хотели оформить заказ? Возможно у Вас есть ь номер Заказа? Мы обязательно разберемся в ситуации, прослушаем запись разговора.