ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Я проживаю в Сергиевом Посаде. Просила предоставить мне книгу отзывов и предложений, но так и не получила её. Очень долго искали куда то бегали в итоге сказали что она в сейфе и он не открывается. У меня вопрос почему книга отзывов и предложений не находилась в торговом зале или на кассе а в каком то сейфе который не открывается

Добрый день,Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения . С сотрудниками проведена беседа. Книга отзывов всегда будет находится в доступном для покупателя месте . Благодарим вас за отзыв.Ваш отзыв очень важен для нас он помогает нам быть лучше. Ждем Вас в наших магазинах "Галамарт".

Добрый день, Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за Вашу обратную связь и приносим извинения за причиненные неудобства. На общем собрании со всеми сотрудниками магазина разобрали ситуацию.

Добрый день Уважаемый покупатель. Мы благодарим Вас за обратную связь по работе нашего интернет магазина. Приносим свои извинения, но к сожалению обновление интернет магазина по фактическим остаткам происходит раз в сутки, поэтому возможны такие расхождения.Для более подробной информации укажите номер заказа. Заранее Вам спасибо.

Уважаемый покупатель, добрый день Приносим Вам свои искренние извинения. Со всеми сотрудниками проведена беседа по вопросам возврата товара по требованиям покупателя. Просим Вас прийти в магазин для обмена Вашей покупки, будем ждать и рады видеть Вас в нашем магазине Галамарт.