ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 110 м
  • Метро Уралмаш 240 м

"Китайщина",как выразился один из фламперов, да,это определение как нельзя более точно характерезует этот магазин. Сначала, поражаешься обилию всего,но потом начинаешь приглядываться, добавляешь тактильные ощущения и понимаешь "нафиг ничего не надо,пусть и по такой цене"))). Во-первых,из каких материалов сделаны столь доступные предметы из Китая? Взяла на ощупь детские колготки - 100% синтетика,еще и не самого лучшего качества. На своего ребенка я такие точно не одену. Дать игрушку из этого ассортимента,тоже страшно,были прецеденты аллергий на китайские игрушки плохого качества. Простите,котлет жареных в этих сковородках тоже мне не захотелось. Чем полезен этот магазин,не поняла? Экономией денег,но на кой они, если здоровье загубишь?) Наверное,только те вещи из этого магазина пригодны к употреблению,которые подальше от человека используются!) После посещения данного места на ум приходит только одно: Ничего не стоит то,что ничего не стоит!

Добрый день, Лариса.
Спасибо за Ваш отзыв.
В Наших магазинах есть товары производителей разных стран.
Весь товар имеет сертификаты и абсолютно безопасен.
Надеемся Вы найдете в наших магазинах товар, который Вам понравится. :)
С Уважением
Евгений

• Так там не только китайские товары.
    И по цене,значительно ниже-чем в других магазинах(я не про Китай).

• Ну да,купили мы салфетки влажные,пр-во СПб,но подавляющее большинство товаров все-таки китайского производства!

• Много,много-да.
    Хожу сюда за хлебцами и батончиками мюсли.
    Они точно Российские-хорошего качества и вкуса.

• Да,согласна,если выборочно только что-то приобретать,то вполне можно "полюбить"этот маркет!)

• Так и есть.

• но пока,увы,только 2🌟 и такое впечатление!) М.б оно поменяется,я не исключаю этого!😉

• Ну понятно,что каждый человек имеет свое мнение.😄
    Я эту сеть не защищаю-не подумайте😳.

• а вот я как раз хотела на днях к ним сходить и купить сковородки и формы для запекания. А чем они плохи?

• сковородки сами по себе не плохие),просто не понятно какого качества покрытие.Тефаль то считают не очень безопасным,а тут совсем не ясно ,что и как с технологией производства!)

• Я использую несколько лет, пока ничего плохого не замечала. Если покрытие начинает сходить - выкидываю тут же, как и сковородки других фирм))

• Схожу, все же посмотрю. Мне тоже кажется, что нормальные должны быть

• любое покрытие портится,дело не в этом,а в химическом составе и какие свойства оно приобретает при нагреве. У Тефаль хотя бы патенты есть,вот о чем речь!)

• "Tramontina", вроде, достаточно известная компания, хочется верить, что не косячат)) надо почитать. Мне нравятся, что утварь недорогая и можно всяких разных форм и размеров набрать) под любой случай)) когда надо поесть так поесть, а когда мелкую запекну сварганить.

• тож надеюсь,что без косяков и подделок! ) Ну убеждена я,что хорошие технологии не могут быть очень дешевыми,вот что смущает!)

• Ларисашива. Отвечу на Ваше сомнение. На конкретном примере. Не так давно купил в Кастораме замечательные складные стулья для пикника. Раскладываются за одно движение. Разные цвета. Цена 380 (или ок. того) рублей. ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ в ОКее и других, в принципе, недорогих, сетях - 800-900 (!). Даже в "Доме", который позиционирует себя как недорогой.Сначала купили два, потом еще четыре. За такие-то деньги всех гостей на природе можно рассадить.

Могу привести (да и приводил в отзывах) массу подобных примеров ценовых коллизий.

Но, опять же, в этом Галамарте купил шикарную сковороду с антипригарным покрытием за 600 руб. (там целая серия такой посуды). Хорошо только одну купил. Сначала нормально (яичница, например). Но после первой же жарки картошки. сковорода сдохла. Потемнела пятнами поверхность и все стало жутко пригорать.

• да я особо и не возражаю,тоже ходим присматриваемся:что-то в Окее берется,что-то в Икее)))рифма уже),тут, кстати,муж мой собрался в Галамарте дворники прикупить,цена и выбор привлекательными показались!) Так что, я прислушиваюсь,потому как на мой взгляд,мужчины вообще более рациональны,а женщины эмоциональны и впечатлительны!)

• Ларисашива, ну не нравится Вам их ассортимент, никто же Вас туда на аркане не затаскивает. Есть масса других магазинов (в которых, если разобраться, все из Китая. Но брэнды звучные). Не стоит так категорично судить. Не стоит Брать на себя функции истины в последней инстанции.

Я хожу в этот магазин с момента его открытия. Много покупаю. В основном, доволен. Да, купил однажды хреновую сковороду, так она и стоила 600 рублей. Хорошее за дешево не бывает. Сам виноват. "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною". А магазин достойный. Качество соответствует "малому рублю".

Не нравится, ходите в Тескому. Или Фиссман (и та и другая посуда в моем доме есть. И не скажу. что это идеал качества и функционала)

• вы как-то очень близко к сердцу восприняли мой отзыв!) А что касается "не ходить",так я особо и не планирую туда часто наведываться,так случайно зашла,составила мнение,написала и все!) По-моему,я лично никого не обижала и не оскорбляла!) Забавно читать такие коменты...особенно от вас!😒

• Да, действительно, чё-то я фигню спорол. Осознал.

• ...после таких слов вера в людей возвращается...😊

• Добрый день, Лариса.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    В Наших магазинах есть товары производителей разных стран.
    Весь товар имеет сертификаты и абсолютно безопасен.
    Надеемся Вы найдете в наших магазинах товар, который Вам понравится. :)
    С Уважением
    Евгений

• Спасибо за обратную связь!) Очень радует,что при необходимости и сомнениях в качестве вашего товара,я могу попросить сертификаты! И еще радует то,что вы отнеслись к моему мнению с пониманием! Успехов вам! :)