ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 120 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Добрый день. Все таки не смогла промолчать. В магазине Галамарт ТЦ Стрелка несколько раз наблюдала такую картину, когда по выходным проходят распродажи, когда это совпадало с открытием, на первой распродаже, на которую я попала, вообще ограничивали, только пять единиц в одни руки, на следующей персонал магазина, как только увидел что народ заходит, к корзинам бежали вперед покупателей. На предпоследней распродаже, когда присутствовал проверяющий, очень было много стоящего товара, в последний раз, может это и не связано с проверяющими, ну всякая ерунда. Так мало того, пока народ в ожидании "чуда" толпится и ждет долгожданные корзины с "халявой" продавцы успевают себе отбирать товар, на глазах у всех еще и посмеиваясь над покупателями, что те толпятся уже. Очень некрасивые картины. Вы бы уж и сотрудников тогда обеспечивали дешевым товаром, понятно, что им тоже хочется, но картины не их приятных.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Наши сотрудники не могут выкупать акционный товар, откладывать они его так же не могут.
К сожалению количество акционных товаров по цене 1р., 5р. 10р. иногда меньше чем количество желающих его приобрести.
Надеемся, что в следующий раз вы будете в числе первых покупателей по этой акции. :)
С Уважением.
Евгений

• Что за наглая ложь? Особенно последнее. Вы же прекрасно понимаете, что ассортимент товара на акцию формируется за благовременно, тоесть грубо говоря за день до акции, соответственно самим персоналом, так зачем же им как вы пишите, на глазах у всех хватать себе товар? Они могли бы прекрасно взять себе все, что пожелают до прихода покупателей (конечно такое не практикуется, все для нас покупателей делается)

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.