ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 120 м
  • Метро Уралмаш 240 м

В подъезде висели рекламки о распродажах в данной сети. Заехали мы за гладильной доской. В рекламке доска была то ли 199, то ли 299. Точно не помню. По факту в магазине она оказалась 900 с лишним. Точно такая же, как на ваших листовках. Соответственно, ставлю низкую оценку за обман.
Остальной интересующий товар, заявленный в листовках, найден в магазине вообще не был.
Так как официальный представитель решил, что я был у них позже этой акции, то стоит уточнить, что был в дни проведения акции.

• Уважаемый покупатель.Спасибо Вам за отзыв .Разобравшись в  ситуации ,сообщаем ,что данный  товар  находился в акции  в период с 24.06-30.06.2015.таким образом, на момент Вашего прихода в магазин ,а именно 12.07.2015, доски гладильной артикула 451-052  на остатках не было.У нас большой ассортимент других досок гладильных , которые чуть дороже ,но которые не были заявлены в рекламную акцию.По наличию товара Вы всегда можете обратиться за помощью   к продавцам-консультантам и они Вам с радостью помогут и также обращайте , пожалуйста, внимание на период действия листовки.Всегда Вас ждем в нашем магазине ,чтобы приятно удивить ценами !

• Я приходил в дни проведения акции. Отзыв был оставлен позже