ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 110 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Добрый день! Сегодня была в вашем магазине по адресу Космонавтов 23 ТЦ Стрелка и наблюдала очень не красивую ситуацию. Как ваша управляющая или администратор магазина очень громко и в грубой форме разговаривала с кассиром, которая стояла на кассе и обслуживала покупателей. Она на повышенном тоне сказала что бы она писала объяснительную и сказала что наложит штраф за то , что она не выставила товар в пред кассовой зоне. У меня сложилось впечатление что у вас главное выкладка товара , а не работа с покупателем и его обслуживание. Девушка которая работала на кассе в слезах покинула место работы. вся очередь которая стояла на кассе была с ужасе от поведения вашей управляющей, которая очень не сдержанная и очень не красиво себя ведет при покупателях. Очень обидно за нас покупателей и за того кассира которая стояла на кассе. Прошу принять меры и провести беседу с руководителем магазина . мне как покупателю неприятно было смотреть как руководитель магазина общается со своим персоналом не замечая нас , покупателей.

Уважаемый покупатель.Спасибо Вам за отзыв .Данная ситуация неприятна и неприемлена для нашей компании.Убедительная просьба подойти в магазин в удобное для Вас время .