ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Абсолютно согласен с предыдущем отзывом!! Насколько я знаю компания Российская, так скажите почему в зарубежных компаниях берегут своих сотрудников и воспитывают настоящих профи, а наши компании так бездарно раскидываются кадрами? Я впервые с женой посетил этот магазин неделю назад, хотя мы живем неподалеку и магазин приятно удивил своими ценами на электроинструмент, но оставаться равнодушным к такому отношению мы не собираемся, то, что мы увидели и услышали сегодня покидая магазин повергло нас в шок!!! насколько я понял из предыдущих отзывов , руководство этой "гала" компании прочитывает наши отзывы, поэтому от лица своей семьи прошу тщательней относится к воспитанию директоров, которых вы ставите на руководство своими магазинами. Итак постоянно окружает одна грубость, а теперь еще и приходя в магазин чтобы потратить честно заработанные , встречаем крепостное право.

• Уважаемый покупатель, спасибо Вам за отзыв .Виновники данной ситуации наказаны, и впредь такого больше не повторится . Такое для нашей компании неприемлемо и недопустимо.