ГАЛАМАРТ

• Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 120 м
  • Метро Уралмаш 240 м
procurator.80 написал 2 отзыва об этом месте

Сеть магазинов «Галамарт» довольно большая, поэтому есть с чем сравнивать. Услугами магазина галамарт «Стрелка» я начала пользоваться еще до официального открытия. Здесь мне нравится все: большая площадь, огромный ассортимент, весь товар размещён грамотно, разложен, развешен, доступен для покупателя, но главное здесь- человеческий фактор: все девушки и молодые люди работают дружно, слаженно, приветливо, а главное инициативно: казалось бы, не очень то и нужная вещь, так ведь предложат так, что и отказаться не сможешь: Татьяна – сковороду, Катя – электроплойку, Ольга Юрьевна – электрический чайник, а потом оказывается – «в точку попали». И подарки для друзей готовы. Даже в выходной, когда много народа, здесь все тихо, спокойно, не суетливо, работают 2-3 кассы, очередей практически нет. За это надо отдать должное руководству магазина, за профессиональные и организаторские способности. При такой постановке работы магазина любому покупателю захочется посетить его еще не один раз! Коллектив молодой, трудолюбивый. Молодцы, так держать! Дальнейших Вам успехов! С уважением и благодарностью. Ирина Геннадьевна

Уважаемая Ирина Геннадьевна.Спасибо Вам за приятный отзыв .Мы всегда Вам рады в нашем магазине .Приходите ,как можно чаще , а мы постараемся удивить Вас своими низкими ценами .