ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 110 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Очень большой магазин со всякой китайской недорогой всячиной. Иногда всячина попадается хорошего качества, иногда не очень. Цены тоже разные. Мне магазин нравится, можно найти недорогую штуковину почти под любую шальную идею благоустройства желища. Обслуживание тоже радует, продавцы отзывчивые. Минус- нет продуманной система выхода с коляской, зайти можно поднявшись на лифте, выйти только по эскалатору. Когда выходишь к эскалатору, там стоят охранники торгового центра и говорят, что с коляской нельзяяя, ибо есть лиф, приходится тащиться через весь магазин с покупками к лифту. Обычно охранники галламарта вежливо провожают с чеком и покупкой через весь магазин, но сегодня женщина охранник меня чуть ли не обыскала, было очень противно, как будто я воровка, проверила чек, покупки, разговаривали с высока и очень надменно, как будто я маленькая девочка, которая в столовой школьной булочку стащила, а она строгий учитель и меня отчитывает, ну разве так можно!!!! Уважаемая администрация, продумайте, пожалуйста этот момент. Очень и очень неприятно!!!!