ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 120 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Я являюсь давней покупательницей сети магазинов "Галамарт", и хотелось бы сказать, что я очень довольна качеством этого магазина. Во-первых, в нём всегда находится то, что нужно, необходимые в хозяйстве вещи и иногда неожиданные, но приятные мелочи для декора. Очень удобно, что это именно сеть магазинов - мне не нужно выбирать специальный день,чтобы поехать в Галамарт - один из магазинов находится как раз недалеко от моего дома, так же, если какая-то из вещей не обнаружилась в магазине рядом - можно узнать, есть ли она в другом из магазнов этой сети.
Ещё один плюс, это, конечно же, адеватные цены на все товары. Ну и последний по счёту, но не позначению - хороший и вежливый персонал магазина, готовый всегда помочь с поиском нужного товара.
Рекомендую.

Добрый день Уважаемая Александра. Спасибо за  отзыв. Приятно ,что остались довольны обслуживанием и ассортиментом, каждую неделю появляется много новинок, будем рады видеть Вас в нашем магазине снова. Ваш "Галамарт".