ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 23а — 2 этаж
  • Уралмаш 110 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Всё было прекрасно. Изменили логистику, и к кассам невозможно подойти. Ладно, это маркетинг, но лояльность моя и моих друзей снижается до минимума, и теперь желания приходить в некогда удобный магазин отпадает напрочь. Совсем отпало, когда услышали 5минутный реп про ароматизаторы и Путина, вы серьезно? А не здоровывающиеся кассиры, болтающие по телефону и с подругами во время "обслуживания"?

• Уважаемый Евгений! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. По телефонам у нас может разговаривать только старшему кассиру с техподдержкой, возможно именно этот разговор Вы и слышали. Со всем персоналом проведена работа, впредь такого не повторится. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!