Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, поэтому мы зафиксировали ваше пожелание и передадим его ответственным сотрудникам.

Ужасные сотрудники повышают тон ведут себя не адекватно не знаю как таких вообще допускают до работы. Качество товаров на низком уровне купила недавно там очки и сломались они через неделю. Ужасный магазин не ходите туда

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации.

Добрый день! Благодарим вас за вашу обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего магазина. Мы обязательно учтем ваш отзыв при дальнейшей работе.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших магазинах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в наших магазинах

Добрый день! Спасибо, что сообщили об этом! Обратная связь от наших клиентов помогает становиться нам лучше, мы передали информацию ответственным специалистам.