ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хамское поведение продавцов и кассиров вынуждает оставлять отрицательный отзыв о магазине. Старший кассир переходит на личности и позволяет себе оскорблять покупателей!!!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших магазинах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация!! Обязательно передадим вашу обратную связь ответственным сотрудникам.

В общем эта сеть магазинов мне нравится, но именно в этом магазине который раз мне хамят продавцы!

На мой вопрос о товаре, где находится? Ответ был в зале! Типа сам где хочешь там и ищи!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

Мой любимый магазин!!!!!! Здесь можно купить практически все!!! Доступные цены, потрясающий ассортимент.

Нравится ваш магазин, можно найти много нужных вещей!

В части бытовой утвари особенно!!!

Недавно взял гладильную доску, даже они есть, отличный магазин, но доска оказалась бракованной, угол сбит и внутренний наполнитель выпадал...

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо, что даете обратную связь по качеству продаваемого товара. Приглашаем Вас с магазин, для обмена или возврата приобретенного Вами товара.

Хороший магазин, цены в этой сети радуют. Консультанты подскажут, где найти нужный товар.

В наше непростую ковидную эпоху у них в наличии недорогие антисептики и хлоргексидин (не оверпрайс).

Из минусов: тесно, хотелось бы больше свободного пространства между стеллажами. И порой очереди большие на кассах

Уважаемый покупатель. Большое Вас спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем надеяться, что мы сможем и дальше радовать Вас нашими ценами и разнообразным ассортиментом товаров. Будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине