ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 160 м

Зашли сегодня перед закрытием в этот магазин. Отзыв мой не об ассортименте, об этой сети магазинов знает, наверное, каждый житель города. Пребываю в лёгком шоке от поведения продавца-кассира. Только войдя внутрь магазина, мы услышали ее громкие возмущения о том, что "её БЕСЯТ покупатели", которые заходят туда, куда не надо. Когда мы подошли к кассе, перед нами что-то приобретала девушка, и как только она вышла из магазина, кассир, совершенно нас не стесняясь сообщила своей напарнице напротив, цитирую: "Блин! ДЕВКА купила лаков на КОСАРЬ!" Не совсем поняла, что её так удивило, но я считаю, что такое поведение представителей магазина, мягко говоря, неприемлемо. Понимаю, что воскресенье, что окончание тяжёлой рабочей смены. Но такие комментарии в адрес покупателей, приносящих прибыль магазину, в присутствии других покупателей, за гранью разумного. Уж не знаю, может, и нас она успела прокомментировать, когда мы покинули магазин, но особой радости при виде нас она также не испытывала. За такое хамское поведение кассира только одна звезда, увы.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам  очень важно ваше мнение. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, сотруднице вынесен выговор с финансовым взысканием. Будем рады вас видеть в числе наших покупателей!