ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

Купил в этом магазине переходник с евро и американской розетки на нашу, спросил у продавца, он сказал что точно подойдет, имени продавца не помню, молодой человек со светлыми короткими волосами среднего роста, в результате пришел домой, проверил, а переходник не подошел, вилка не входит совсем, как я не пытался, получается продавец наврал.

Доброго времени суток, Ivan! Приносим извинения за доставленные неудобства! Просим Вас подойти в магазин, сделаем возврат данного товара, не забудьте взять паспорт.

Возможно, произошла ошибка и продавец Вас не правильно понял! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

10 июля 2015 года покупал в этом магазине шуруповерт, очень понравилось соотношение цены и качества на многие товары. Продавец, молодой человек, был очень вежлив и хорошо все объяснил. На кассе очень улыбчивый и милый персонал. Побольше бы таких магазинов в нашем городе.

Добрый день, Алексей! Спасибо за хороший отзыв!

Всегда рады помочь, ждем вас вновь в нашем магазине!

Вас ждут приятные цены и широкий ассортимент.

С уважением, Светлана.

Отличный магазин, хорошие цены) Народу много, кассы иногда работают не все, хотелось бы чтобы все 3 работали, а не стоять из 10 человек в очереди

Добрый день, спасибо вам за хороший отзыв и обратную связь!

Вопрос с кассами решен, ежедневно работают все кассы, ждем вас вновь в нашем магазине!

С уважением Светлана.