ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж

С сетью Галамарт знакома давно,ещё по магазину в ТЦ Дирижабль. В основном, всегда покупаю мелочь для кухни: то досочку, то тряпочку)). На днях решила заскочить и в этот магазин, после работы, уже ближе к закрытию. Магазин очень светлый, и чистый, как мне показалось. Ассортимент, в целом, как и в других магазинах. Однако, Впервые тут увидела машинку для удаления катышков. Спросила молодого человека о них, он мне все подробно и живо рассказал о каждой,от металлической сеточки и до батареек. А я даже и не знала что такие существуют!))) Погуляла по магазину,поглядела наборы посуды. Походила бы ещё, но услышала оповещение о том, что магазин готовится к закрытию, время было, по моему 21:55. Я быстренько набрала свой "кухонный" набор из мелочей и пошла к кассе. На кассе стоял снова этот молодой человек, рассказывавший мне про машинки. Я хорошо запомнила его, потому что несмотря на уставшие глаза, он так вежливо со мной общался, пригласил зайти в магазин снова))), на бейдже было написано олег, фамилию, к сожалению не запомнила. В целом магазин мне понравился, и тем более,ближе к моему дому, чем Дирижабль. PS.:Рассказала мужу про эти машинки, он сказал что это ерунда, но я решила что зайду еще и куплю одну ради эксперимента !)))

Добрый день!

Мы рады помочь Вам с выбором не только "кухонного" набора, но и в выборе многих приятных и полезных вещей для дома. Заходите к нам почаще и мы Вас так же порадуем не только широким выбором ассортимента, а еще низкими ценами.

• Добрый день!

• Добрый день!