ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Целенаправленно зашёл именно в этот Галамарт. Из позитива - расположен на втором этаже - тут такой толкотни, как на первом, где Ашан (не люблю). Поздним вечером посетители в Галамарте были и в немалом количестве. Просторный. Светлый. Достаточно широкие проходы между стеллажами. Достаточное количество корзин, корзины целые, что радует.

Из забавного - ароматизаторы воздуха по 39 рублей с характерными названиями "sex only", "sex non stop", "sex instruktor" соседствуют с ароматизаторам "патриот" и даже с ароматизаторами с неким лицом в разнообразных вариантах.

Из негатива - около полки прямо на полу стояли три стопки каких блюдечек-тарелочек. Видимо, во время выкладки товара их почему-то забыли поставить на полку. Продавцов никого в этот момент поблизости не было. Разрешилась ситуация благополучно - подошли три неместные женщины и первым делом принялись рассматривать именно эти три стопочки прям с пола. Когда оглянулся стопочки на полу уже не стояли. Вот так интересно продается товар в Галамарте.

Купил то, зачем собственно и пришёл - кой какие принадлежности для новой кухонной мойки. нового унитаза, даже мыло Timotei здесь купил и очень симпатичную мыльницу. Кроме того, понравился короб для белья из бамбука - стильная вещь в нескольких вариантах по цене от 800 до 1000 рублей. Видимо, за коробом вернусь - зацепил он меня.

На кассе, отмечу, никто не предлагал купить салфетки или ручки, возможно потому, что салфетки я предусмотрительно прихватил сам. Зато предложили мешок для товара, от большого мешка не отказался. В целом, впечатления благоприятны, хотя особого волнения не испытал. Вот, на Радищева в магазине есть какой-то драйв, а здесь нет. Но буду приглядываться, заглядывать, может быть, и во вкус войду. Ставлю пять без плюсика

Доброго времени суток! Спасибо за оставленный отзыв. Только благодаря Вашей обратной связи мы будем становиться лучше. Ждем Вас и Ваших знакомых в нашем магазине, в следующий раз постараемся вас чем-нибудь удивить!
С уважением к Вам, Екатерина.