ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Купил в данном магазине 29. 09.2016 аккумуляторыАА в наборе 4 шт за 220р. И крайне оказался недоволен, обнаружив, что данный продукт не работает! Заряд кончается через 5 минут использования, при заявленной ёмкости 4300мАч. Пытался перезарядить зарядным устройством-история повторилась. Вывод: что-либо покупать в этом магазине более не стану и другим не советую! Т. к. В этом магазине нет ничего качественного, одно китайское низкопробное барахло! Что не продаётся нигде в мире, тащат в Россию.

С уважением к Вам, Екатерина!

• Добрый день,informaciya.2012! Благодарим Вас за отзыв! Вы можете обратиться в магазин для оформления возврата денежных средств за некачественный товар. В магазине есть товар не только китайского производства, но так же товары производства Россия, Беларусь и др. Информация о качестве данного товара будет направлена в центральный офис для решения о дальнейшей "реализации" этого товара. Спасибо что помогаете стать нам лучше!

С уважением к Вам, Екатерина!