ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Магазин в принципе не плохой. Да, товар не очень, большинство третий сорт, но некоторые товары вполне нормальные. Купил тут жидкость для розжига.

Но мне не понравилось другое: видимо в интернет-магазине работают не воспитанные хамы, которые всем тыкают. Очень не приятно.

К руководству: гоните в шею таких хамов, а то клиентов растеряете.

Ну хоть где ещё можно купить мелочёвку в дом, по нормальным ценам, регулярно лампочками закупаюсь, и по мелочам для кухни, персонала много, нет нужды кого то долго искать если есть вопрос, надеюсь цены и ассортимент дальше буду нормальные, успехов!

Добрый день! Уважаемый покупатель! Выражаем благодарность за оставленную обратную связь, за оценку нашего магазина "Галамарт". Каждый день мы работаем для Вас и стараемся стать лучшими. Мы подготовили для Вас огромное количество акций. Рады видеть Вас в нашем магазине!

Ужасные неадекваты продавцы. Не знают законов и обязанностей. Нечаянно разбили чайник, хотели заставить нас купить его ещё и в нас бросили этим чайником.

Если ваш сотрудник не умеет работать с людьми и не умеет адекватно решать конфликты, то лучше не работать в этой сфере

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации, магазин был не прав. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.