ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Признаю честно, я не была рада открытию Галамарта в Парк Хаусе… У меня не самое положительное отношение к этому магазину, но по факту была приятно удивлена.
Как минимум: я меняю зубные щетки раз в неделю (личный клин не поддающийся объяснению) здесь они весьма качественные и дешевые, а еще их очень много.
Удивили своим наличием органайзеры для помад и косметики (да-да, как у модных бьюти-блогеров!) и выполнены они из такого толстого прозрачного пластика. К – качество.
Вообще этим летом осознала, что иногда неплохо докупать здесь посуду для загородного дома перед приездом гостей, так как шашлык из пластиковой посуды менее вкусен, то керамические тарелки за +/- 80 рублей приходятся в самый раз. Кстати, различную кухонную утварь для летней открытой кухни тоже можно смело набрать, но кастрюли и столовые приборы я всё же советую присмотреть в другом каком-нибудь месте.
В наличие имеются наклейки: начинающий водитель, женщина за рулем, ребенок в машине по вменяемой цене. Когда-то мне была крайне необходима одна из них и их НИГДЕ не было…
Был замечен отдел с приближающимся 1 сентября. Давно не учусь в школе, но жути нагнал))
Кстати, для таких как я отдельный стеллаж с бахилами, пантенолом и бинтами. Удобно, что можно сразу на 100% подготовиться к отдыху)))
Продавцы очень приветливы, но каждый раз предлагают что-нибудь в диапазоне кассы. Когда-нибудь маркетологи сжалятся над простыми смертными и уберут этот вариант «напоминаний», как способ неэффективных продаж. Но, а пока потерпим))