Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим вас за вашу обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего магазина. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим вам свои извинения! Мы обязательно учтем ваш отзыв при дальнейшей работе.

Посещаю данный магазин постоянно. НО! Продавцы на входе в магазин вручают корзинку в руки, что за новое правило? Я иногда прихожу за товаром который могу унести в руках и мне не нужна корзина. От того что мне дали корзину в руки я больше покупок не сделаю, я иду за конкретным товаром! Это очень раздражает!

Магазин понравился. Всё разложено с умом. Покупатель может выбрать, в том числе, сопутствующий товар. Товар есть на разный кошелек. В магазине не душно. Приветливый и отзывчивый персонал. Правда, не увидела столик для выгрузки товара в свои сумки. Ну, думаю, он скоро появится. Мне нравится бывать в этом магазине. Много интересных идей для дома.

Добрый день! Спасибо, очень рады что вам все понравилось! Стол для покупателей стоит сразу возле кассы. Будем рады видеть вас в нашем магазине!

Купил гимнастический мяч, написано 75 см, накачал, он чуть больше 50. Каким давлением его нужно качать, чтоб получился заявленный диаметр?!

Апд. Все дело оказалось в обычной пересортице, поменяли без проблем, теперь у меня огромный мяч, а не тот карлик))

Добрый день!

Мяч можно накачать как ручным так и электрическим насосом.

Точное давление не можем Вам подсказать,но Вы можете в любой момент подойти в магазин и мы вам накачаем до нужного Вам размера.

Спасибо за обращение.